- Lampen und Lämpchen
1. Rab-5242 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 244 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5243 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 274 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
