- Decken- und Wandleuchten
1. Sol-SL.0763 Wall lamp SKALA white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Textil / Glas / Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
101,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,60 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0764 Wall lamp SKALA BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil / Glas / Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
101,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,60 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
