- Küchenleuchten
1. Sol-SL.0370 Chandelier EDISON 3 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 3000 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 23 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0371 Chandelier EDISON 5 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 5x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 3000 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
106,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0369 Pendant lamp EDISON 1 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 3000 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
25,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0372 Chandelier EDISON 7 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 7x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 3000 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
140,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 182,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 182,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
