- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
| Spannung | 230 V |
1. Ren-R13497 CONNOR pro jednookr. lištu bílá/černá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | weiß / schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 246 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 57,65 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ren-R13498 CONNOR pro jednookr. lištu černá/zlatá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | schwarz / gold |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 195 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 57,65 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ren-R13350 FORZA pro jednookr. lištu bílá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 186 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 69,15 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ren-R13351 FORZA pro jednookr. lištu černá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 237 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 69,15 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Ren-R13346 CADENZA pro jednookr. lištu bílá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 159 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 63,80 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Ren-R13347 CADENZA pro jednookr. lištu černá 230V LED GU10 10W detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | LED 10 W |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 81 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Empfohlener Verkaufspreis: 63,80 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
