- Moderne Leuchten
| Material | Stahl / Textil(Imit.)-äußerlich, die innenseite von Kunstoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 285 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tec-7958 VIOLET WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 51 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 123 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-7960 VIOLET GRAY detail výrobku
| Farbe | grau |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 123 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tec-7961 VIOLET BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 123 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
