- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / getöntes Glas |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3295 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
9,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3296 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 830 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 115 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
41,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3297 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 830 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 43 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
