- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / silber |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5074 detail výrobku
| Wattage | 1x5 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 770 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5070 detail výrobku
| Wattage | 2x5 W |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 694 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
38,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5071 detail výrobku
| Wattage | 3x5 W |
| Höhe | 150 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 562 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5075 detail výrobku
| Wattage | 1x5 W |
| Höhe | 270 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 818 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
