- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / birke |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3131 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 62 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3132 detail výrobku
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 500 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 53 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
105,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
