- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3183 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x50 W |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3184 detail výrobku
| Wattage | 2x50 W |
| Länge | 340 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3185 detail výrobku
| Wattage | 3x50 W |
| Länge | 580 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3186 detail výrobku
| Wattage | 4x50 W |
| Länge | 820 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 73 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
51,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
