- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.1008 Wall lamp WOODY natural wood detail výrobku
|
es ist eine Wandleuchte |
|
| Fassung | G9 |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
51,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1010 Ceiling lamp WOODY 3 natural wood detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 31 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
134,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 174,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 174,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.1009 Ceiling lamp WOODY 1 natural wood detail výrobku
|
es ist eine Deckenleuchte |
|
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 28 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
48,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
