- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Glas |
| Leuchtmittel, Typ | GY6.35 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x20 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7026 detail výrobku
| Farbe | blau / transparent |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 904 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7027 detail výrobku
| Farbe | rosa / transparent |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1648 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7028 detail výrobku
| Farbe | multicolor / transparent |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 105 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-7029 detail výrobku
| Farbe | silber / transparent |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-7030 detail výrobku
| Farbe | silber / transparent |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 277 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
51,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
