Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | schwarz / dunkelbraun |
| Material | Bambus / Metall |
| Fassung | E14 |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x42 W |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 138 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x42 W |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x42 W |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste