- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2300+3000+4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Tri-241810208 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 238 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
105,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-241810205 detail výrobku
| Farbe | alu gebürstet |
| Lichtfarbe | 2300+3000+4000 K |
| Wattage | 1x22 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Lichtstrom | 2800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 95 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
105,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-641810208 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 81 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
168,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-641810205 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 114 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
168,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Tri-341810208 detail výrobku
| Farbe | gold |
| Lichtfarbe | 2300+3000+4000 K |
| Wattage | 1x45 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1050 mm |
| Breite | 1040 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lichtstrom | 5600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 134 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
187,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 272,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 272,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Tri-341810205 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 97 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
187,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 271,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 271,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
