- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | anthrazit |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-207360142 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
36,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-507360142 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 242 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
63,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-407360142 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 146 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
94,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
