Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | Roségold |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Wattage | LED 3x5 W |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 3x600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 2x5 W |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 2x600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 4x5 W |
| Breite | 460x460 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Lichtstrom | 4x600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste