- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-211069131 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8m |
| Garantie | 5 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-211069142 detail výrobku
| Farbe | anthrazit |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8m |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 188 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
64,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-211060131 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-211060142 detail výrobku
| Farbe | anthrazit |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Auf Lager 5 Stck - sofort zur Absendung, nächste 236 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 30 Tage.
Superpreis bis 31.5.2026
46,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Tri-411060142 detail výrobku
| Farbe | anthrazit |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 51 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
75,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Tri-411060342 detail výrobku
| Farbe | anthrazit |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 446 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Durchmesser | 446 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
245,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 356 €
Empfohlener Verkaufspreis: 356 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
