- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Metall |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-72018 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 6x50 W |
| Länge | 1170 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 73 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
96,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72019 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 860 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 85 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
72,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
