- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | gold / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71037 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 36 W |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 2300 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
47,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71038 detail výrobku
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
102,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
