- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / bernstein |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-71080 detail výrobku
| Wattage | 1x25 W |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
26,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71083 detail výrobku
| Wattage | 3x25 W |
| Länge | 550 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
79,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-72081 detail výrobku
| Wattage | 1x25 W |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
29,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-72083 detail výrobku
| Wattage | 3x25 W |
| Länge | 550 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
89,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
