- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-4606 detail výrobku
| Farbe | chrom / weiß |
| Wattage | LED 21 W |
| Länge | 570 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 1450 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71019 detail výrobku
| Farbe | silber / weiß |
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 1140 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Lichtstrom | 1550 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
49,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71020 detail výrobku
| Farbe | silber / weiß |
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 1780 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Lichtstrom | 2460 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
67,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
