- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | anthrazit / transparent |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7266 detail výrobku
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 78 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
45,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7267 detail výrobku
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8+2m |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
62,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 80,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 80,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7268 detail výrobku
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8+2m |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 452 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-7269 detail výrobku
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 336 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
41,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
