- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x15 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-75006 detail výrobku
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-75005 detail výrobku
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
