- Kinderleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Holz |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-74001 detail výrobku
|
kabelloses Ladegerät und USB-Anschluss zum Aufladen des Mobiltelefons |
|
| Farbe | weiß-matt |
| Dimmbar LED | ANO |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-74002 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
31,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
