Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-910073D0
127,55 € -
×
Luc-I1.154.1200.4 EVG
211,75 €
| Deckenleuchte | |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 93 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Abstrahlwinkel | 36 ° |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Mechanischer Widerstand | IK08 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste