Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-730144D4
395,95 € -
×
WD-146164G2
210,20 €
| Wand-/Deckenleuchte | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 13 W |
| IP Schutzart | 43 |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 114000 h |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste