Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-332148G4
242,60 €
| Wandmontage und Wandbefestigung | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 171 mm |
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 40000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Mechanischer Widerstand | IK08 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste