Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-910073D0
127,55 €
| Tischlampe | |
| mit Dimmer | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 3.30 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 350 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Mechanischer Widerstand | IK06 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste