Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-ZL1.P22.400 PE DALI
565,20 €
| Wandeinbauleuchte | |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 4.30 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Lichtstrom | 197 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste