Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-AU1.L11.900.HS
222,95 €
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2900 K |
| Wattage | 9.60 W |
| IP Schutzart | 43 |
| Höhe | 67 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Abstrahlwinkel | 36 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 97 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste