Warenkorb 2 die Posten
-
×
Far-29306
125,30 € -
×
Art-TOLOMEO LED PINZA 3000K
239,60 €
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 3 W |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Lichtstrom | 150 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 60000 h |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste