Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-155451B3
237,60 €
| LED-Einbaustrahler | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 34,6 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Lichtstrom | 723 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 28 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste