Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-314274W4
271,85 €
| Montage Aluminiumprofil-Leuchte | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 164 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste