- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Luce-08408/05/30 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
Lagerhaus - Lieferant 61 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
51,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-08408/07/30 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
Lagerhaus - Lieferant 58 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
56,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Luce-08408/03/30 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1125 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
37,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Luce-08408/01/30 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
Lagerhaus - Lieferant 262 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
8,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
