Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-A5.L12 DALI
312,35 €
|
Schlichte lineare Deckenleuchten aus Aluminium. Sie eignen sich für Werkstätten, Büros und Industrieräume. Mit PIR-Sensor. |
|
| Material | aluminium |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1120 mm |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 17000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Mit Sensor | |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 2070 lm |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Garantie | 2 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 2070 lm |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Garantie | 2 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste