- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Strahler aus Metall in mattschwarzer Farbe. Geeignet für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flure und Büros. |
|
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-73023 detail výrobku
| Wattage | 1x5 W |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-73024 detail výrobku
| Wattage | 2x5 W |
| Länge | 260 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-73025 detail výrobku
| Wattage | 3x5 W |
| Länge | 430 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
40,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-73026 detail výrobku
| Wattage | 4x5 W |
| Breite | 200x200 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
57,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
