- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Eine moderne runde Lampe aus Metall mit opalem Diffusor. Es erstrahlt in einem warmweißen Farbton, der im Innenraum einen sehr angenehmen Eindruck hinterlässt. Hochwertige Lampe mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden. Geeignet für Wohnzimmer. Die Lampe ist über DALI/Push dimmbar. |
|
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Ide-304571 OZ SP D80 DALI BIANCO 3000K detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Wattage | 55 W |
| Höhe | 2240 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 6100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
437,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Ide-304540 OZ SP D60 DALI BIANCO 3000K detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Wattage | 48 W |
| Höhe | 2150 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 5300 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
362,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-304588 OZ SP D80 DALI NERO 3000K detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Wattage | 55 W |
| Höhe | 2240 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 6100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 49 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
437,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-304557 OZ SP D60 DALI NERO 3000K detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 48 W |
| Höhe | 2150 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 5300 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 49 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
362,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-304595 OZ SP D80 DALI OTTONE 3000K detail výrobku
| Farbe | messing |
| Material | aluminium |
| Wattage | 55 W |
| Höhe | 2240 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 6100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
437,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Empfohlener Verkaufspreis: 470 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-304564 OZ SP D60 DALI OTTONE 3000K detail výrobku
| Farbe | messing |
| Material | aluminium |
| Wattage | 48 W |
| Höhe | 2150 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 5300 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 43 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
362,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Empfohlener Verkaufspreis: 390 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
