Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
|
Moderne Badezimmerleuchte über dem Badezimmerschrank. Hergestellt aus Aluminium und mattopalem Polycarbonat-Diffusor. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. |
|
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 16 W |
| Länge | 1150 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 16 W |
| Länge | 1150 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 36 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | messing |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 16 W |
| Länge | 1150 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 66 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 13 W |
| Länge | 750 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 1450 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 232 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 13 W |
| Länge | 750 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 1450 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 149 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | messing |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 13 W |
| Länge | 750 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 1450 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 57 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste