- Klassische Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Ide-75150 FLORIAN SP18 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 18x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1230 mm |
| Durchmesser | 860 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
930 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 000 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 000 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-75181 FLORIAN SP18 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 18x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1230 mm |
| Durchmesser | 860 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 83 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
930 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 000 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 000 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-35604 FLORIAN SP12 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 12x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1200 mm |
| Durchmesser | 720 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
604,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 650 €
Empfohlener Verkaufspreis: 650 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-35611 FLORIAN SP12 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 12x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1200 mm |
| Durchmesser | 720 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
604,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 650 €
Empfohlener Verkaufspreis: 650 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Ide-35628 FLORIAN SP6 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 6x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1200 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
474,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 510 €
Empfohlener Verkaufspreis: 510 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Ide-35635 FLORIAN SP6 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 6x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 1200 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
474,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 510 €
Empfohlener Verkaufspreis: 510 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Ide-35642 FLORIAN AP2 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis bis 24.5.2026
144,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 155 €
Empfohlener Verkaufspreis: 155 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
8. Ide-35659 FLORIAN AP2 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 277 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
144,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 155 €
Empfohlener Verkaufspreis: 155 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
