- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Eine moderne Designerlampe für Ihren Garten. Es besteht aus Aluminium in den Farben Dunkelgrau und Anthrazit mit einem weißen Kunststoffdiffusor. Mit hoher Beständigkeit gegen das Eindringen von Staub und Wasser, IP54. Es leuchtet in einem warmen Weiß. |
|
| Farbe | anthrazit / weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-77033 detail výrobku
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 196 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
51,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-77032 detail výrobku
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
60,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-77031 detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 2300 mm |
| Lichtstrom | 2450 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
206,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 264,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 264,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
