- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kristallleuchten aus Metall und K9 Kristallen. Die Leuchte mit G9 Gewinde wird inklusive LED Leuchtmittel geliefert, die in einem angenehmen warmweißen Farbton leuchten. |
|
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 8x3,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 650 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Lichtstrom | 8x350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-64135T detail výrobku
| Farbe | gold / klar |
| Tiefe | 22 mm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
121,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-64135TC detail výrobku
| Farbe | chrom / klar / rauchfarbig |
| Tiefe | 22 mm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
134,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 168,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 168,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
