- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Arvid Leuchte besteht komplett aus Kunststoff. Der Leuchtenarm ist dünn, oben gebogen und endet in einem quadratischen Leuchtenkopf mit abgerundeten Ecken. Der Sockel dient gleichzeitig als Halterung für Handy und Schreibutensilien, sodass die Leuchte effektiv zur Ordnung auf dem Schreibtisch beiträgt. Sie leuchtet in Neutralweiß – 5000K. |
|
| mit Dimmer | |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 5000 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-74244 detail výrobku
| Farbe | grün / weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-74245 detail výrobku
| Farbe | rosa / weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
