- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Leuchte ist komplett aus Kunststoff in den Farben Schwarz und Weiß gefertigt und verfügt über ein integriertes LED-Leuchtmittel. Die Lichttemperatur lässt sich über einen klassischen Wandschalter verändern: Je nach aktuellem Bedarf kann zwischen warm- und naturweißem Licht gewählt werden. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-78012 detail výrobku
| Wattage | LED 4 W |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 350 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
8,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-78013 detail výrobku
| Wattage | LED 8 W |
| Länge | 590 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 700 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
10,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-78014 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Länge | 890 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 1050 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
12,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-78015 detail výrobku
| Wattage | LED 16 W |
| Länge | 1190 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 1400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
14,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-78016 detail výrobku
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 1490 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | 1750 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
