- Einbauleuchten
STR-03658 MEGAN DWL GU10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 106 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2179 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
