- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-03815 MEGAN TRA 42 GU10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1736 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
