- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-03659 MEGAN TRA GU10 WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1127 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
10,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
