- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03755 ADIS LED D SLIM MVS 28W NW detail výrobku
|
Der Mikrowellen-Bewegungssensor ist Teil der Leuchte Aktionswinkel des Sensors 150°/360 Erfassungsreichweite der Bewegung < 1,7 m, 2,5 m, 3,3 m, 4 m Ausschalten nach < 5 s, 30 s, 1 min, 3 min, 5 min, 10 min, 20 min, 30 min Betriebsfrequenz 5,8 GHz ± 75 MHz
|
|
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 28 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Auf Lager 5 Stck - sofort zur Absendung, nächste 347 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
31 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
