- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für austauschbare LED-Glühbirne |
STR-03949 DARIA TRA GU10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2280 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
