- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. Wenn Sie eine smarte Glühbirne kaufen, können Sie die Leuchte per Smartphone oder Fernbedienung steuern. Leuchte für austauschbare LED-Glühbirne |
STR-03952 DARIA WLL GU10 WHITE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1226 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
