- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für austauschbare LED-Glühbirne |
STR-03950 DARIA TRA 30 GU10 WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2173 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
