- Linienbeleuchtung
Pau-98167 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 8,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 500 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Lichtstrom | 520 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 8,5W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | LINION |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung,
weiteres für Bestellen Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
46 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
